অধ্যয়নরত ছাত্র-ছাত্রীদের বৃত্তিপ্রদান অনুষ্ঠান উপ-কমিটিসমূহ:

পাংশা ও কালুখালী উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অধ্যয়নরত ছাত্র-ছাত্রীদের বৃত্তিপ্রদান অনুষ্ঠান সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে গঠিত উপ-কমিটিসমূহ:

 

অনুষ্ঠান আয়োজক কমিটি
০১. জনাব এন এ এম ইফতেখার (রফিক), (সহ-সভাপতি)- আহ্বায়ক
০২. জনাব ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য সচিব
০৩. অ্যাড. মো. আব্দুর রাজ্জাক মিয়া- সদস্য
০৪. জনাব মো. হাবিবুর রহমান, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৫. জনাব কাজী আলী আজম, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৬. জনাব এস এম আজিজুর রহমান, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৭. ড. মো. নিহাল উদ্দিন, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৮. জনাব মো. আব্দুল কুদ্দুস মন্ডল, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৯. জনাব মো. জাহিদুল ইসলাম, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
১০. মিসেস নায়মা ইয়াসমীন, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
১১. জনাব মো: এনামুল হক মুরাদ, (কোষাধ্যক্ষ)- সদস্য
১২. জনাব মো. নাজমুল হাসান মিন্টু, (সাংগঠনিক সম্পাদক)- সদস্য
১৩. জনাব মো. এনামুল হক, (প্রচার সম্পাদক)- সদস্য
১৪. জনাব এস এম আমিনুর রহমান (দিপু), (ছাত্রকল্যাণ সম্পদক)- সদস্য
১৫. জনাব খান মো. সাইফুল ইসলাম (নকীব), (ক্রীড়া সম্পাদক)- সদস্য
১৬. জনাব মো. রইস উদ্দিন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৭. জনাব মো. জাকির হোসেন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য

অর্থ ও বিজ্ঞাপন উপ-কমিটি
০১. জনাব মো. আব্দুল হামিদ, (সহ-সভাপতি)- আহ্বায়ক
০২. জনাব মো. নাজমুল হাসান মিন্টু, (সাংগঠনিক সম্পাদক)- সদস্য সচিব
০৩. জনাব মো. মনোয়ার হোসেন, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৪. জনাব মো. আইয়ুব আলী, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৫. জনাব মো. আব্দুল কুদ্দুস মন্ডল, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৬. ক্যাপ্টেন (অব.) কাজী খালেদ বিন আহমেদ, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৭. মিসেস নায়মা ইয়াসমীন, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৮. জনাব মো. মোরশেদ আলম (মিলন), (প্রচার সম্পাদক)- সদস্য
০৯. জনাব মো. রহুল আমিন (রয়েল), (সাংগঠনিক সম্পাদক)- সদস্য
১০. জনাব মো. এনামুল হক, (প্রচার সম্পাদক)- সদস্য
১১. জনাব এম মোফাকখারুল ইসলাম, (সাংস্কৃতিক সম্পাদক)- সদস্য
১২. জনাব মো. আমিন উদ্দিন, (উন্নয়ন সম্পাদক)- সদস্য
১৩. প্রফেসর ফারহানা হক, (মহিলা বিষয়ক সম্পাদক)- সদস্য
১৪. জনাব মো. আবুল হোসেন, (সমাজ কল্যাণ সম্পাদক)- সদস্য
১৫. জনাব খান মো.সাইফুল ইসলাম (নকীব), (ক্রীড়া সম্পাদক)- সদস্য
১৬. জনাব মো. নাদের হোসেন, (নির্বাহী সদস্য) সদস্য
১৭. আলহাজ্ব মো. আমির হোসেন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৮. জনাব এম এ বারী, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৯. প্রকৌশলী এ টি এম শামসুজ্জামান, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
২০. জনাব মো. মেহেদী হাসান (রাসেল), (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
২১. জনাব দেবব্রত দাস, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
২২. জনাব মো. আব্দুস সবুর খান, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য

স্মরণিকা উপ-কমিটি
০১. জনাব মো. হাবিবুর রহমান, (সহ-সভাপতি)- আহ্বায়ক
০২. জনাব মো. তুহিনুর রহমান, শিক্ষা, (সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক)- সদস্য-সচিব
০৩. জনাব এন এ এম ইফতেখার (রফিক), (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৪. ড. মো. নিহাল উদ্দিন, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৫. জনাব এস এম আজিজুর রহমান, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৬. জনাব মো. জাহিদুল ইসলাম, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৭. জনাব ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৮. জনাব সত্য রঞ্জন মন্ডল, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৯. জনাব মো. কাওছার উদ্দিন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য

ছাত্রবৃত্তি উপ-কমিটি
০১. জনাব এস এম আজিজুর রহমান, (সহ-সভাপতি)- আহ্বায়ক
০২. জনাব এস এম আমিনুর রহমান (দিপু), (ছাত্র কল্যাণ সম্পাদক)- সদস্য সচিব
০৩. জনাব এন এ এম ইফতেখার (রফিক), (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৪. জনাব মো. হাবিবুর রহমান, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৫. জনাব মো.আব্দুল কুদ্দুস মন্ডল, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৬. ড. মো. নিহাল উদ্দিন, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৭. অ্যাড. তোফায়েল আহমেদ (তোয়াহা), (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৮. জনাব মো. জাহিদুল ইসলাম, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৯. জনাব মো. নাজমুল হাসান মিন্টু, (সাংগঠনিক সম্পাদক)- সদস্য
১০. জনাব মো. এনামুল হক মুরাদ, (কোষাধ্যক্ষ)- সদস্য
১১. জনাব মো.এনামুল হক, (প্রচার সম্পাদক)- সদস্য
১২. জনাব মো. আবুল হোসেন, (সমাজকল্যাণ সম্পাদক)- সদস্য
১৩. জনাব ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৪. প্রকৌশলী মো. ওয়াহিদুজ্জামান, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৫. জনাব মো. রইস উদ্দিন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৬. জনাব মো. জাকির হোসেন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১৭. জনাব মো. আব্দুল আজিজ- সদস্য

সাংস্কৃতিক উপ-কমিটি
০১. জনাব কাজী আলী আজম, (সহ-সভাপতি)- আহ্বায়ক
০২. জনাব খান মো. সাইফুল ইসলাম (নকীব), (ক্রীড়া সম্পাদক)- সদস্য সচিব
০৩. জনাব মো. আব্দুল কুদ্দুস মন্ডল, (সহ-সভাপতি)- সদস্য
০৪. মিসেস কাজী কাসানা খালেদ, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৫. জনাব মো. নাজমুল হাসান মিন্টু, (সাংগঠনিক সম্পাদক)- সদস্য
০৬. জনাব মো. মফিজুল ইসলাম (পিন্টু), (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৭. মিসেস সুরাইয়া বেগম, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৮. জনাব মো. জাকির হোসেন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৯. জনাব মো. মেহেদী হাসান (রাসেল), (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১০. জনাব মো. রইস উদ্দিন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য

আপ্যায়ন উপ-কমিটি
০১. জনাব এন এ এম ইফতেখার (রফিক), (সহ-সভাপতি)- আহ্বায়ক
০২. জনাব মো. এনামুল হক মুরাদ, (কোষাধ্যক্ষ)- সদস্য সচিব
০৩. জনাব মো. জাহিদুল ইসলাম, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৪. মিসেস নায়মা ইয়াসমীন, (যুগ্ম সম্পাদক)- সদস্য
০৫. জনাব মো. এনামুল হক, (প্রচার সম্পাদক)- সদস্য
০৬. জনাব সাইদুল ইসলাম (বাচ্চু), (দপ্তর সম্পাদক)- সদস্য
০৭. জনাব মো. আবুল হোসেন, (সমাজকল্যাণ সম্পাদক)- সদস্য
০৮. মিসেস সুরাইয়া বেগম, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
০৯. জনাব মো. রইস উদ্দিন, (নির্বাহী সদস্য)- সদস্য
১০. জনাব এ.কে.এম ফজলুল হক- সদস্য

** সাধারণ সম্পাদক পদাধিকারবলে সকল কমিটির সদস্য বলে বিবেচিত হবেন।